форум сургута

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сургута » здоровье » остеопороз


остеопороз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Остеомед лечит остеопороз! Открытие пензенских учёных  http://osteomed.su/http://s5.uploads.ru/t/IN2Tj.jpg

0

2

Стараюсь принимать поливитамины, чтобы держать себя в форме, особенно В6, который отвечает и за нервную систему и за состояние кожи
и волос, да и кальций тоже помогает внешность держать в хорошей форме.
http://s3.uploads.ru/yreSf.jpg

Поэтому стала пить остеомед форте, ведь из пищи мы все равно не
получим все, что нужно организму. Препарат отлично переносится, курс всего месяц, стоит в пределах разумного,рекомендую!

0

3

Когда мой папа в 80 лет сломал правую руку- я поняла, что это все… Мои родители жили далеко от меня  в другом городе. Мама практически не вставала, и на плечи отца легли все заботы по уходу за ней и за домом. Но когда он сломал руку, то мне пришлось оставить семью и выехать к родителям , чтобы им помогать.
Перелом у отца случился в конце лета. Он вышел выносить мусор и поскользнулся  на мокрой от дождя земле. Сломал плечо около ключицы. Перелом был серьезный , плечо все было синее, смещение костей составило около 1 см. Когда я приехала и отвела его в травмпункт, врач мне сказал, что заживление будет долгим. Операцию 
по сопоставлению костей делать не будет из-за возраста папы. Гипс накладывать не стал, а предложил купить у него ортез . Пришлось согласиться. Еще врач посоветовал не жалеть денег и купить чудо-добавку остеомед форте. Сказал, что ее все хвалят и с ней быстро все 
срастается. Остеомед форте купила в ближайшей аптеке за 370 руб. Купила сразу 3 упаковки- благо не очень такая уж  дорогая. Стали принимать, как написано на упаковке по 2 таблетки 3 раза в день.
Всю неделю рука ныла, а потом боли усилились. Я встревожилась! Никогда не доверяла бадам! А тут этот остеомед форте .
Я очень переживала за своего отца и за свою оставленную семью. Прошерстила весь интернет. Нашла только положительные отзывы об остеомеде. У нас в Москве об остеомеде форте никто не слышал , а в доме отца все бабушки остеомед  форте только хвалили. Ладно, подумала, последую 
советам лечащего врача и купила «одуванчик-п» и «дигидрокверцетин-плюс». «Одуванчик П» стали применять по 2 таблетки 3 раза в день, а «дигидрокверцетин ПЛЮС» по 1 таблетке утром и в обед.
Через несколько дней  меня ждал сюрприз. Папа из ванны вышел побрившись. Я сначала не поняла, а потом спросила, как это он левой рукой побрился. А он мне сказал, что он брился правой рукой и вытащил руку из ортеза. Я его стала ругать: ты зачем, перелом еще не сросся! А он мне говорит, что рука уже здорова. Но явсе равно настояла, чтоб он запихал свою руку в ортез и не вынимал ее из него.
Однажды, пока я ходила в магазин, он почистил картошку. Тогда я решила его сводить опять в травмпункут, чтобы врач ему объяснил, что вынимать руку  из ортеза нельзя, иначе перелом не срастется. Когда врач посмотрел повторный снимок, он пошутил, что деда подменили. Перелом 
зажил! За такой короткий срок мышцы у отца не атрофировались, и рука очень быстро восстановила свои функции. 
Вот так мы восстанавливались . +100 препарату остеомед форте . Очень советую !!

0

4

spensers написал(а):

Остеомед лечит остеопороз! Открытие пензенских учёных  http://osteomed.su/

  Согласна -это настоящее открытие !
Когда поднималась по лестнице - сломала плечо. Врач сказал, что в моем возрасте к реабилитации можно будет приступить  минимум
через 1,5 месяца, а к работе – где-то через 2 месяца. Сказать, что сильно расстроилась – ничего не сказать: работаю учителем в школе  за копейки,
а тут и больничный абсолютно не вовремя. Знакомый врач-фитотерапевт посоветовал пропить «Остеомед Форте» для ускорения сращиивания. Говорит,
хорошее безопасное средство. Применяется для профилактики и лечения остеопороза . Что я могу сказать… Консолидация перелома, со слов врача,
началась уже на 4-ой неделе, а на работу  вышла спустя месяц
и 2 недели. Очень выручил этот препарат, хотя он и дороговат для меня! Но я рада, что быстро выздоровела.

0

5

Мне было очень интересно послушать
Струкова Виллория Ивановича - разработчика группы препаратов "Остеомед"
Надеюсь и вам это будет интересно :

0


Вы здесь » форум сургута » здоровье » остеопороз