форум сургута

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум сургута » обо всем » ГК Компания РАЗМАХ отзывы


ГК Компания РАЗМАХ отзывы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

13 октября 2017 года ведущая компания российского рынка редевелопмента территорий - Федеральная группа инжиниринговых компаний "Размах" - отметила свой 20-летний юбилей. Став первой специализированной компанией на российском рынке, ГК размах фактически создал демонтажную отрасль как отдельный сегмент рынка.

С 1997 года компания вкладывала свои финансовые и интеллектуальные ресурсы для создания новых технологий и методик работы, а также адаптации на российском рынке техники ведущих мировых производителей.

Отредактировано yulia39 (2021-12-23 08:29:40)

0

2

Я работаю сейчас в Сургуте .  Когда я впервые пришёл в эту компанию мне обещали хорошую заработную плату и что что они буду меня обучать, а от меня требовалась показать все на что я способен и они сдержали свое слово. По крайней мере,я не жаловался на зарплату и мне очень интересно работать и развиваться в этой компании. Здесь очень часто устраивают праздники для своих сотрудников и это очень хорошо,( ведь не в каждой компании такое бывает) Я не раз получал здесь бонусы и меня даже повышали.
   Рекомендую эту компанию .  :cool:

0

3

Сейчас полностью сменилось руководство компании, работать комфортно. Присутствует, так сказать, ощущение семейности в коллективе. Поддержка.

0

4

Решил написать  положительный отклик, то чего заслуживает "Размах" : работаю  Сургуте, на "Размахе"  -  сейчас на данный момент очень хорошо управляемая компания , имеется ввиду взаимосвязь руководящих ресурсов и как результат : зарплата вовремя, мелкие проблемы решаются быстро , белая З/П ,на редкость дружный коллектив . Пожалуй всё .

0


Вы здесь » форум сургута » обо всем » ГК Компания РАЗМАХ отзывы